КЭФ: поколение 2020

Объявлен старт отбора лидеров для участия в молодежной площадке "Поколение 2020" IX Красноярского экономического форума






С 27 февраля по 1 марта 2014 года  в г. Красноярске состоится 11 Красноярский экономический форум. За время своего существования Красноярский форум стал одним из главных экономических событий страны и обрел репутацию открытой конструктивной площадки для обсуждения социально-экономической и общественно-политической повестки России.
В первый день работы КЭФ 27 февраля 2014 г. пройдёт молодежная площадка «Поколение−2020», организаторами которой являются Молодежное правительство дублеров Красноярского края при участии Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.
В 2014 г. предлагается провести молодежную площадку на тему «Стратегия развития молодёжи», обсудить проект стратегии развития молодежи Российской Федерации до 2025 года, разработанный Росмолодежью совместно с РАНХиГС.
Целью молодежной площадки является обсуждение итогового проекта стратегии с точки зрения инструментов ее реализации и формирование пула успешных технологий для проекта федеральной программы по молодежной политике.
Участниками молодежной площадки станут более 500 «молодых лидеров» – молодых людей до 35 лет из всех регионов Российской Федерации, у которых есть своя «проектная история успеха» (авторов, разработчиков и исполнителей молодежных проектов различных сфер деятельности). Отбор участников происходит на основе открытого конкурса. Участники молодежной площадки на примере собственных проектов по развитию человеческого потенциала совместно с экспертами и оргкомитетом подготовят предложения по реализации утверждаемой стратегии.
Обсуждение темы молодежной площадки пройдёт в разрезе следующих четырех секций: «Неформальное образование», «Управление талантами», «Развитие инициатив», «Профессиональные траектории».
Отбор кандидатов для участия в молодежной площадке проходит на площадке http://pokolenie-2020.ru/, участие в отборе может принять любой желающий. Кандидатам, отобранным в категорию "Лидер" организаторы оплатят все расходы, связанные с трансфером до г. Красноярска, проживание и питание в гостинице. 
Помимо этого участники молодежной площадки допускаются к участию во "взрослом форуме". 
Крайний срок подачи заявок - 11 февраля 2014 года. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога