Сообщения

Сообщения за июль, 2012

Селигер 2012

Изображение
На Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2012» завершилась смена Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА», посвященная участию молодого поколения в процессе реформирования жилищно-коммунального хозяйства. 

Селигер 2012

Изображение
Форум Селигер - это уникальная площадка единого грандиозного мероприятия по демонстрации, и объединению лучших сил добровольческой (волонтерской)  деятельности.  Добровольчество в России мало популярно, и смена «Технология добра» - это беспрецедентная возможность поднятие престижа добровольчества среди молодежи и объединения молодых добровольцев со всей России.  Уже не первый год, в рамках Форума «Селигер» проходит Смена «Технология добра» на ней собираются ребята, которые не могут оставаться равнодушными к проблемам других, не могут быть в стороне, когда кому, то нужна помощь.

С Днём Рождения!!!

Изображение
 От всей души и от всего сердца поздравляе наших прекрасных девушек с этим замечательным праздником - с Днём Рождения! 15 июля праздновала Саша Коцарь, а 17 - Оля Шарганова и Юля Кузива. Девушки, Общественная молодёжная палата желает вам успехов во всех начинаниях, только отзывчивых людей вокруг и всегда-всегда праздничного настроения! УРА!!!

Уходя на каникулы

Изображение
С 1 июля Общественная молодежная палата ушла на каникулы. Но, несмотря на это, каждому члену палаты необходимо провести определенную работу. Ту работу, которая в дальнейшем поможет нам в работе.